Перейти к публикации
Гость Олег8953

Постановка на воинский учет при преезде на ПМЖ в РФ.

Рекомендованные сообщения

Гость Олег8953

Здравствуйте!

Буду очень благодарен специалистам, которые помогут разрешить очень важный для меня вопрос.

Мне 28 лет исполняется 16 ноября 2009 года. Окончил университет в г. Кишинев (Молдавия) При университете были военные курсы, по окончании которых получил военный билет со званием сержант. Сам прописан в Приднестровье ( непризнанное государство). По окончании университета, явился в свои военкомат и сдал военник молдавский, взамен получил военник приднестровского образца. В армию не призывают, так как прошел военные курсы.

В 2004 году, сразу после получения военника уехал в Россию к матери на работу. ( Она в России не прописана) Пару раз ездил домой,а с 2006 года и по сей день нахожусь в России. Регистрация истекла в прошлом году. В Питере на воинский учет не ставал и и в своем военкомате не снимался.

В 2006 году получил общегражданский паспорт гражданина РФ без пост. регистрации. Паспорт пустой.

Сейчас хочу делать постоянную регистрацию.

Подскажите как правильно поступить, чтобы потратить меньше времени и нервов.

Сначала сняться с воинского учета в своем городе или же стать на учет сначала в Питере, а потом автоматически снимусь с учета в своем городе.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Снимаетесь с воинского учета в родном городе, затем становитесь в Санкт - Петербурге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.