Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Курят на кухне


Рекомендуемые сообщения

Проблемы будет это я не сомневаюсь.... Но дело в том что курят прямо тогда когда я готовлю -я не могу уйти и подождать 10 минут.Чесно я пофигист пожизни но здоровый образ жизни + маленькие дети бегающие покухне и нюхающие эту вонь...

Александр Колесниченко - Вы омаральный персонаж этой дискусии!!!

Я не притязаю курение -просто действительно все курят где угодно но не на кухне а она с неизвестными личностями курит на кухне ее пепелка стоит на столе прямо возле плиты - готовишь что нибудь а все в дыму -и даже окошко не откроет как специально... Есть вариант жить и не обращать внимание - если сделать нечего нельзя!

А найти компромис принципиально нельзя. На роль положительного персонажа я непритендую, но хочу заметить что Вы упираетесь сами. Вам с организацией места для курения идея я так понимаю не понравилась? Действительно зачем прикладывать усилия, можно же просто потребовать, запретить? А что Вы сами сделали ради Вашей соседки? От неё же Вы чегото просите... Кстати заметьте соседка курит с неизвестными Вам личностями. А Вы сами приглашаете гостей и сразу представляете их всем соседям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давайте бороться с курением у нас же в стране других проблем нет....

Действительно, то с курильщиками борются, то с собаками, то с кошками. Бедные жильцы коммунальных квартир, итак то ущербно себя чувствуют в связи с совместным проживанием и безысходностью, деться то некуда, так теперь еще разрешения спрашивай у соседей на каждый перепук. А наши депутаты, вместо того, чтобы способствовать расселению коммуналок и общаг, устанавливают правила проживания и поведения на коммунальных кухнях, сами по ходу проживая в десятикомнатных отдельных квартирах.

AlexProf, а если бы они курили не на кухне, а у себя в комнате, запах ведь тоже шел в коридор и на кухню, вы бы тоже были недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, то с курильщиками борются, то с собаками, то с кошками. Бедные жильцы коммунальных квартир, итак то ущербно себя чувствуют в связи с совместным проживанием и безысходностью, деться то некуда, так теперь еще разрешения спрашивай у соседей на каждый перепук. А наши депутаты, вместо того, чтобы способствовать расселению коммуналок и общаг, устанавливают правила проживания и поведения на коммунальных кухнях, сами по ходу проживая в десятикомнатных отдельных квартирах.

AlexProf, а если бы они курили не на кухне, а у себя в комнате, запах ведь тоже шел в коридор и на кухню, вы бы тоже были недовольны.

Одно дело когда часть запаха идут расходится -другое дело когда дымовуха над кастрюлей -обычно если курят я могу уйти но если я готовлю - куда мне деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, от проблемы автора плавно перешли к проблеме дискриминации курильщиков. AlexProf, честно говоря, в Вашей ситуации единственным выходом мне представляется поговорить с этой мадам всем вместе. Т.е. созвать всех соседей и объяснить ей, что такое хорошо и что такое плохо :box:. Ужас, конечно, но что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, от проблемы автора плавно перешли к проблеме дискриминации курильщиков. AlexProf, честно говоря, в Вашей ситуации единственным выходом мне представляется поговорить с этой мадам всем вместе. Т.е. созвать всех соседей и объяснить ей, что такое хорошо и что такое плохо :box:. Ужас, конечно, но что делать...

Всем безразлично -все живут тут пожизненно -лучшего и не видели -а я только год живу - привык к лучшим условиям - появляется мысль снимать квартиру а комнату сдавать - чтоб спокойнее существовать..но в тоже время если на все забивать то что стоит жизнь вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется мысль снимать квартиру а комнату сдавать - чтоб спокойнее существовать..но в тоже время если на все забивать то что стоит жизнь вообще..

Я сейчас вспоминаю свою жизнь в коммуналках как страшный сон. AlexProf, если у вас есть возможность сдать эту комнату и снять квартиру, я бы на вашем месте так и сделала, по крайней мере жили бы по-человечески, нервы бы не тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...