Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призыв в армию


Рекомендуемые сообщения

Интересно

Интересная идея. В заявлении написать: вызвать сына и меня(отца) на заседание? Напишите пожалуйста, что это даст. Главный врач очень агрессивно настроен. Я уже лично слышал от него дважды что он хочет. Плюс записано на диктофон как он настойчиво уговаривает поехать с ним к "хорошим врачам"(Описано ранее). Заявление писал военкому - оградить от домогательств ГВрача(затягивание дела, лишение прав на свободное передвижение и на работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий - что значит пропустить призыв? Отсидеться на больничном? Моего сына для военкомата нет. Они пытались избавиться от дела, повесток никаких. Последняя фраза - "это в твоих интересах, ты и приходи".

Насчет словоблудия - это вы круто... Когда он не дай бог попадет в облаву и будет доставлен в ВК, то он немедленно появится у них и немедленно будет призван. Так что не обольщайтесь...

А в принципе - возможно обжаловать в суде бездействие РПК, но нужен грамотный представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения

Прошу у Вас прощения, но нервы уже на пределе. Хочется найти скорее выход.В Москве облав нет.Вопрос к Вам(по всем признакам Вы специалист) - допустим, что прокуратура признает неправопровные или незаконные действия ВК.Что это даст? На основании имеющегося медобследования задним числом можно будет сделать заключение о негодности к ВСлужбе? Этого ведь не сделела ПК вовремя(в течение двух призывов)? Для меня - вопрос принципа. Как такое может быть возможно? Хочется наказать виновных во всём этом безобразии. А они должны быть наказаны. Неужели(как мне советуют) лучше отправиться по месту прописки сыну на две недели(взять отпуск за свой счёт), спокойно пройти комиссию и спокойно получить ВБ?

Но..... почему там закон иной (расстояние 800 километров)чем здесь, в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать должны вашего сына, ответить вам будут должны в течении 30 дней, далее нужно будет действовать по заявлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка

Заявление написано давным давно. Подождал месяц.Нет ответа. Пришёл к военкому спросить что происходит.Нет ответа.Написал в 2 прокуратуры. Нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны

Заявление написано давным давно. Подождал месяц.Нет ответа. Пришёл к военкому спросить что происходит.Нет ответа.Написал в 2 прокуратуры. Нет ответа.

Все говорят(сколько ни спрашиваю квалифицированных специалистов) что должны, должны. А почему на деле то не должны? Что такое долг в современном понимании? Скорее всего ничего они не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо задавать риторические вопросы. А по существу вам уже давно ответили. Действуйте, не теряйте времени на пустые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь

Да я и не теряю время. Жду вызова в прокуратуру.А на последний вопрос никто не решается ответить. Страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...