Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Задолжность перед ЕИРЦ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня имеется достаточно большая задолжность по кварплате (в свое время изза болезни мама не могла платить, денег не было). И пока мне не исполнилось 18 лет, ДЕЗ и прочие организации молчали, а как токо исполнилось, начались письма и прочее. А тут недавно в программе "час суда" слушалось подобное дело, и было сказано, что мы имеем право оплатить только за последние 3 года, если к нам до того момента никаких претензий не предъявляли, и вообще о долге молчали. Подскажите, какую сумму и за какой период мы должны выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Только я все равно не поняла, что мне оплачивать: весь долг, то,что начислили с момента моего совершеннолетия или только за последние три года.

Я в этом плохо соображаю, помогите. Не хотелось бы попасть впросак, т.к. денег на выплату всей суммы у нас нет, и должны ли мы выплачивать всю эту сумму. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rina, В судебном порядке взыскать лично с Вас если вы собственник или отв. квартиросъемщик можно только за посл. 3 года.

Если в последнее время менялся отв. квартиросъемщик, то можете платить только с момента смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...