Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некорректность суда


Олеg

Рекомендуемые сообщения

????

Увы, это именно так.

После отказа адвоката (а по ФЗ адвокат не обязан), я обращаюсь к председателю адвокатской палаты субъекта.

Так как согласно ст 29 ФЗ "Об адвокатуре..." в которой говорится: "4. Адвокатская палата создается в целях обеспечения оказания квалифицированной юридической помощи, ее доступности для населения на всей территории данного субъекта Российской Федерации, организации юридической помощи, оказываемой гражданам Российской Федерации бесплатно, представительства и защиты интересов адвокатов в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях, контроля за профессиональной подготовкой лиц, допускаемых к осуществлению адвокатской деятельности, и соблюдением адвокатами кодекса профессиональной этики адвоката".

Так как я не могу получить помощь от адвоката, то прошу заключить со мной соглашение Президенту АП субъекта РФ или вице президенту субъекта и высылаю им в АП все документы касающиеся существа рассмотрения моего дела.

Получаю такие ответы

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=67825

Со мной прекращается переписка, в том числе и с Правительством РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...