Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Если мать и ребёнок уехали в др.город...


R@DYG@

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю , какой именно результат нужен был вам . Но среди моих знакомых с отцами остались трое детей : в первом случае умерла мать , во втором отцу оставили при разводе сына , матери - дочь , в третьем - мать спилась . Во втором случае шла такая война ( инициированная , кстати , новой супругой ), с обливанием грязью , звонками на работу матери , скандалами в дет.саду и у дома , что просто диву давались . И что же - во всех трёх случаях детей спихнули на бабушек , потому что новые семьи , там тоже дети , а этот ребёнок стал обузой . Когда по прошествии нескольких лет мальчик из второго случая просто ушёл от бабушки к маме , папа узнал об этом только через 2 ! месяца . И ради чего тогда было воевать ? :dontknow:

Извините Соника, но коль уж вы перешли на свою личность . отвечу прямо и честно: если вы и ваши знакомые ОЖП не умеют выбирать достойных мужин, или достойные мужчины вас не берут- это только ваши проблемы. Очевидно из-за неумелости.

Приходите на Антибабский- научим выбирать достойных отцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ
а он может быть и изъявил бы? Но как он мог это сделать если вы уехали?

Не звонил? Может не было у него вашего номера? Ну мало ли - мобилу потерял или украли и все. Или не может человек просто по телефону общаться, может нужно только живое общение. Такое тоже бывает. Что лично сделали вы чтобы минимизировать ребенку травму от развода, чтобы как можно меньше он почувствовал произошедших изменений? Чтобы у него была возможность общаться с отцом? Вы приезжали хотя бы в гости к нему с ребенком после отъезда?

А нас там ждут??? Какие гости??? О ЧЁМ ВЫ??? МЕНЯ С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ ВЫГНАЛИ, КАК НЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬ!!! и, кстати, Я НЕ ОБЯЗАНА ЕЗДИТЬ С РЕБЁНКОМ К НЕМУ В ГОСТИ- НАДО- САМ ПУСТЬ ЕДЕТ( А ЕМУ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ)

А-а-а-а-а.... Я по- Вашему должна сидеть, и ждать, когда же он изявит своё желание.... 2 года ждала... знаете ли, это довольно большой срок я считаю.... Или надо было ещё годика 2, 3, 4,5..... 10 подождать???

Телефон потерял??? Номер забыл????

Ну конечно, а в суде мои данные все фиксировали... материалы дела хранятся в суде... у меня брат и мама в том же городе живут....

ЕСЛИ БЫЛО БЫ НАДО- НАШЁЛ БЫ.

Да МОЙ РЕБЁНОК ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ....ВООБЩЕ!!!! ЧТО ЕСТЬ ЧТО НЕТ!!!!

ПАПОЙ ОН ЗОВЁТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПОЙ ОН ЗОВЁТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

Чем гордитесь то?

Да МОЙ РЕБЁНОК ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ....ВООБЩЕ!!!! ЧТО ЕСТЬ ЧТО НЕТ!!!!

Это он САМ скажет когда вырастет побольше.

А пока не заменяйте его чувства и мысли своими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца на форуме с флагом "какая ж моя БЖ сволочь" не видно, иначе я бы ему обязательно его задал. Зато R@DYG@ в сообщениях очень рьяно алогичным флагом

размахивает. Поэтому у нее и спрашиваю :yes2:

Нчнём с того, что БМ не имеет интернета, не умеет им пользоваться, и видимо, ещё долго этого ждать...

во -вторых, даже если бы у него была возможность - Он бы сказал, что это всё "Бабушкины сказки" ( он часто так выражался.... О чём бы я не заводила разговор...)

...У меня вообще подозрение, что у него скрытая форма шизофрении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем гордитесь то?

Это он САМ скажет когда вырастет побольше.

А пока не заменяйте его чувства и мысли своими!

Да как вы не поймёте- МОЙ сын не помнит моего БМ, и своего отца!!! НЕ ПОМНИТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем гордитесь то?

А горжусь я тем, Что СРЕДИ МНОГОЧИСЛЕННОГО ГОВНА УМУДРИЛАСЬ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!...

.... Вид этих не затейливых "существ" изчезает с каждым днём.... как мамонты вымирают НАСТОЯЩИЕ !!! А остаётся одно подобие чего-то непонятного с чем-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ сын не помнит моего БМ, и своего отца!!! НЕ ПОМНИТ!!!!

А ну как вспомнит? Что делать то будете? Куда свою гордость засунете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горжусь я тем, Что СРЕДИ МНОГОЧИСЛЕННОГО ГОВНА УМУДРИЛАСЬ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!...

.... Вид этих не затейливых "существ" изчезает с каждым днём.... как мамонты вымирают НАСТОЯЩИЕ !!! А остаётся одно подобие чего-то непонятного с чем-то....

Да, поздравить вас не с чем- ведь ваш "настоящий мужчина" - вернее, то, что вы им считаете, "незатейливое существо" Которое ваш сын зовет папой... :dontknow: Добавить сюда нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да МОЙ РЕБЁНОК ВООБЩЕ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ....ВООБЩЕ!!!! ЧТО ЕСТЬ ЧТО НЕТ!!!!

это может говорить только о том что вы даже не замечаете что же твориться в душе у вашего ребенка. Спросите у любого психолога или психиатра - НИКОГДА развод для ребенка не проходит бесследно. Это огромный стресс. И если вы этого не видите, не понимаете, или ваш ребенок скрывает от вас свои настоящие чувства - то ничего хорошего в этом нет, как бы вы ни хотели видеть обратного.

Это он САМ скажет когда вырастет побольше.

А пока не заменяйте его чувства и мысли своими!

поддерживаю.

А горжусь я тем, Что СРЕДИ МНОГОЧИСЛЕННОГО ГОВНА УМУДРИЛАСЬ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!...

почему же до сих пор вас прошлое не отпускает? Почему вы здесь? Проблемы то реальной я так понимаю у вас нет.... :dontknow: Не все так гладко значит как хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравить вас не с чем- ведь ваш "настоящий мужчина" - вернее, то, что вы им считаете, "незатейливое существо" Которое ваш сын зовет папой... :dontknow: Добавить сюда нечего.

Нечего проявлять тут свой сорказм !!! Если Вы заметили, Я написала в ковычках!!!!

Очень ужалить хочется??? Да побольнее????

Чёрт"с два=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раудуга, а может быть к врачу? Вдруг поможет?

И не надо будет в форуме ставить столь знаков эмоций. Вы подумайте. Ладно себя разрушаете, так еще и ребетенка прихватываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раудуга, а может быть к врачу? Вдруг поможет?

И не надо будет в форуме ставить столь знаков эмоций. Вы подумайте. Ладно себя разрушаете, так еще и ребетенка прихватываете...

Да что вы говорите!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф,дочитала ветку до конца!!!! :clap: РАДУГА, у вас огромная возможность выиграть дело о лишении РП, если вы в оф.браке с МЧ, которого сын называет папой, и он("новый папа") собирается его усыновить, и ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ шансов при другом раскладе.... Жаль, не заводили дело о рукоприкладстве,при небольших усилиях легко натягивается как "угроза убийства" -- а это серьёзный аргумент.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку топикстартеру обсуждение надоело. Да и обсуждением оно давно быть перестало, тему закрываю.

Всем общее замечание - для эмоций есть курилка. Профильные форумы предназначены для обсуждения правовых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...