Перейти к содержимому
Гость Саня84

12.8 ??

Рекомендуемые сообщения

Гость Саня84

Добрый день. В августе месяце меня задержали сотрудники ГИБДД по ст 12.8 ч.3 но посоветовали что лучше вписать в пратакол что у меня есть права на управление трактором... Прошел суд.. Права на управления трактором меня лишили и пришел участковый чтобы их изъять.... Но их то у меня нет и небыло... Что вы можете посоветовать? :shocking:

Поделиться сообщением

Уважаемый!

На каком транспорте вы ехали, когда вас задержали сотрудники ДПС?

Есть ли у вас водительское удостоверение?

Приведите резолютивную часть решения суда.

Поделиться сообщением

Гость Саня84

Всё довольно просто. Ехал я на мотоцикле с рыбалки. Водительского удостоверения у меня нет и небыло и на трактор тоже. Ну а на суде я небыл так как не имею понятия что бы я им говорил там т.к. в повестке стоит ст.12.8 ч.1 хотя ко мне другая часть статьи должна применяться как я понимаю..

Поделиться сообщением

Всё довольно просто. Ехал я на мотоцикле с рыбалки. Водительского удостоверения у меня нет и небыло и на трактор тоже. Ну а на суде я небыл так как не имею понятия что бы я им говорил там т.к. в повестке стоит ст.12.8 ч.1 хотя ко мне другая часть статьи должна применяться как я понимаю..

Вот так на людей и вешают кредиты в банках - напиши вот это...... подпиши вот тут.....

А напишика Саня84 на них вот сюда: http://gov.ru/ Тебе уже терять нечего, а вот им на будущее урок будет(гайцам)

Поделиться сообщением

Гость Саня84

Ну я то вижу что в пратаколе подписываюсь) Темболее это не арест на 15 суток.. по ст 12.8. ч 3. Просто чё делать сейчас? Вроде 2 месяца должно проити со дня нарушения и всё гуд.?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.