Перейти к содержимому
Гость Фее

Вопрос по переезду

Рекомендуемые сообщения

Гость Фее

Здравствуйте!

Купил себе автомобиль в городе Братске, поставил на учет...

После чего мне предложили хорошую работу в г. Красноярске, там живут родственники так что проблем со временной пропиской не возникнет, собирался ехать на машине, возник сразу вопрос, а что делать с номерами на них регион 38, как известно красноярск 24...

так что делать?? не возникнут ли проблемы с тех осмотром в городе красноярск если оставлю на этих номерах? можно ли поставить машину на учет имея временную прописку города красноярск, а основную прописку города Братск? как поступить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Купил себе автомобиль в городе Братске, поставил на учет...

После чего мне предложили хорошую работу в г. Красноярске, там живут родственники так что проблем со временной пропиской не возникнет, собирался ехать на машине, возник сразу вопрос, а что делать с номерами на них регион 38, как известно красноярск 24...

так что делать?? не возникнут ли проблемы с тех осмотром в городе красноярск если оставлю на этих номерах? можно ли поставить машину на учет имея временную прописку города красноярск, а основную прописку города Братск? как поступить?

Если купил новую машину значит тех.осмотр выдан на 3 года! Неужели мало?

А ездить можно и с 38 регионом. :ciao:

Поделиться сообщением

Гость Фее
:) ну ладно скажем так после моей старой машины (1975 гв) эта очень даже новая :) так что 1 год. Я же не в салоне её покупал :)

Поделиться сообщением

не возникнут ли проблемы с тех осмотром в городе красноярск если оставлю на этих номерах? можно ли поставить машину на учет имея временную прописку города красноярск

Временный учёт для этого и существует. :yes2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.