Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ответ хранение


Рекомендуемые сообщения

год или полтора в нашей фирме были судебные приставы, по акту я стал ответ хранителем автотехники,на которую у фирмы были права на использование, машины продолжали ездить, пару раз звонили за этовремя приставы хотели их то забрать,то перегнать,но так и не приехали,сейчас я уже давно с фирмы уволился ,а она стала банкротом и назначен внешний управляющий,но так и никто об этой технике не вспоминает. Да и я уже сам не знаю где она ,чем это черевато для меня,какие могут быть юридические неожиданности и со стороны кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает в какие сроки действуют документы,может судебные приставы уже потеряли составленые документы или они потеряли силу за сроком давности и машины истребованию не подлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тогда они начнут разбираться ,вспомнят ,а я если честно даже не знаю теперь где эта техника,....а если фирма признана банкротом и назначен внешний управляющий может эти документы(акты ответхранения)теряют силу?Или может у них срок давности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...