Перейти к содержимому
Гость postal

Бывшая жена уезжает за границу

Рекомендуемые сообщения

Гость postal

У меня ситуация стандартная. 11 лет назад развелся, бывшая жена не проживала в моей квартире ни дня, вещей нет, кварплату не платит и т.д.и т.п. Квартиру получал от Министерства обороны она до сих пор в муниципальной собственности. Бывшая выписываться не хочет, а счегодня заявила что выходит замуж и уезжает на ПМЖ за границу, предлагает полюбовно решить вопрос, чтобы я ей заплатил(порядка 400т.р.) и она выпишется. Я как раз собирался, наконец-то, подать в суд иск о признании ее , потерявшей право на жилую площадь. Кто знает, если она уедет за рубеж, проще ее будет выписать или наоборот сложнее. т.к. она не сможет приходить на заседангие суда. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость postal

Все 11 лет платил только я, но она ни дня в данной квартире не проживала

Поделиться сообщением

postal, плохо, что платили за неё :-(

Раз она не вселялась, можно попробовать иск о не приобретении права пользования. У вас есть доказательная база?

Иск подавайте сейчас - всё равно пока туда-сюда. Она о заседаниях может и не узнать - потому как повестки по вашему адресу будут идти. А вы откуда знаете - где она обретается? :-)

Поделиться сообщением

Гость postal

она десять лет назад подавала иск о вселении, иск был удовлетворен, но исполнен не был. А насчет где обретается знаю, потому что она звонила и предложила, чтобы я ей заплатил, а она тогда выпишется. А у меня давно новая семья и двое детей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.