Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость shockalabdulla

МОБИЛЬНИК

Рекомендуемые сообщения

Гость shockalabdulla

Пару дней назад приобрел в кредит очень дорогой мобильный телефон, сегодня он завис и перестал включаться.

Не так давно была похожая проблема с MP3 плейером, купленном в магазине Евросеть - мне отказали в возврате денег и замене. Скандалить я не стал, т.к. стоил он не дорого,- нервы дороже....

Но в данном случае речь идет о сумме, которая составляет 3 моих зарплаты.

Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять.

-Имею ли я право вернуть деньги (учитывая, что товар был приобретен в кредит) ?

-могу ли потребовать замену на аналогичную модель, если такой же модели нет в наличии ? (а её ,скорей всего, нет)

-имеет ли право продавец отказать мне в возврате и замене и отправить телефон в ремонт ?

-если телефон будет находится в ремонте, то в течение какого срока должен быть произведен этот ремонт, и может ли продавец отказать мне в замене телефона на период ремонта ?

Поделиться сообщением

-Имею ли я право вернуть деньги (учитывая, что товар был приобретен в кредит) ?

да, кредит значения не имеет.

-могу ли потребовать замену на аналогичную модель, если такой же модели нет в наличии ? (а её ,скорей всего, нет)

можете и деньги требовать вернуть.

-имеет ли право продавец отказать мне в возврате и замене и отправить телефон в ремонт ?

только если докажет Вашу вину в возникновении недостатка.

-если телефон будет находится в ремонте, то в течение какого срока должен быть произведен этот ремонт, и может ли продавец отказать мне в замене телефона на период ремонта ?

не более 45 дней. Если хотите подмену, пишите об этом заявление и в течение 3 дней обязаны предоставить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.