Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Освидетельствование плоскостопия в ВК


Гость Serij.Wolf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста! Я прописан в г.Вязники Владимирской обл. там же и состою на учёте в ВК. Живу и учусь в г.Нижний Новгород.

Недавно 7 октября 2009года сделал рентген стоп( в г.Нижний Новгород)

На руках у меня сейчас заключение рентгеновского кабинета(Плоскостопие 3 степении деформирующий артроз 2ой степени) и снимки. Насколько мне известно по этому диагнозу должны дать военник!?

Когда я приехал с результатами в ВК г.Вязники и начал проходить мед комиссию,хирург направил меня в поликлинику г. Вязники к травматологу с АКТом из военкомата(встать на учёт),когда я попал к травматологу 17 октября 2009года, он мне сказал сделать ещё раз снимки стоп,т.к "снимки из другого областного центра недействительны,а военкомат хуже прокуратуры!" и по моим снимкам АКТ он заполнять не будет, вдруг я его обманываю. Причём направление дал на платные снимки, я отказался и тут же пошёл в ВК(там сказали снимки должны быть бесплатными и сами разберутся).

Как мне кажется травматолог имеет полное право заполнить АКТ по моим снимкам т.к им даже месяца нет.!?

Или действительно снимки и заключения рентгеновских кабинетов действуют только в своей области?!

На днях снова еду в ВК ! Надеюсь там разобрались!?

А если нет?! подскажите как мне действовать дальше? Могут ли мне заполнить этот АКТ в Нижнем Новгороде?

И вообще можно ли 2 раза в месяц делать рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется травматолог имеет полное право заполнить АКТ по моим снимкам т.к им даже месяца нет.!?

Нет, снимки вы сделать обязаны, но как вам сказали в ВК они должны быть бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...