Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Graal45

Незаконно установили замок внутри квартиры

Рекомендуемые сообщения

Гость Graal45

В квартире прописаны три человека (все трое собственники в равных долях), но доля не выделена ни у кого, то есть фактически любой человек имеет право находиться в любой части квартиры. Насколько я знаю есть жилая площадь и общая. Лоджия относится к общей площади, но чтобы на нее попасть, нужно пройти через комнату, в которой стоит замок. Как это не по-идиотски звучит мне срочно нужно на лоджию!

Как мне поступить? Помогите пожалуйста! Мне нужен конкретный выход из ситуации.

Мне уже объяснили, что никто не вправе самостоятельно изолировать часть совместного неделимого имущества, в частности квартиры, если никто не обращался в суд с иском о порядке пользования жилым помещением, и судом этот порядок не установлен.

Доля не выделена ни у кого.

Поделиться сообщением

комнату, в которой стоит замок.

поговорите с тем ,кто установил замок, пусть Вам предоставит ключи или снимает замок, если согласия по данному вопросу Вы не достигнете, то можете обращаться в суд.

Можете попросту сломать замок, если в суд не хотите подавать...:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.