Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Nadezda

Помогите моей матери разобраться

Рекомендуемые сообщения

Помогите моей матери разобраться в трудном вопросе. Она уехала из дома родителей в юношеском возрасте, домом впоследствии завладел её брат, и выписал мою мать пользуясь её отсутствием. Когда умерли родители моей матери, она к сожалению не заявила свои права на наследство. Можно ли теперь это пересмотреть,спустя более 10 лет после смерти её родителей? существует ли срок давности для таких дел и не будет ли матери отказано? Теперь также умер этот её брат( 2 месяца назад), и мать хочет претендовать на часть дома. В доме живёт жена брата, брат оставил всё жене. Куда нам обратиться сейчас пока не прошло 6 месяцев со дня смерти брата? И как восстановить мать также в правах на недвижимость,ведь её выписали и она не пользовалась недвижимостью которая положена ей по факту рождения и проживания в этом доме в течении первых 19 лет жизни. Можно ли это считать лишением ребёнка положенной части недвижимости? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Можно ли теперь это пересмотреть,спустя более 10 лет после смерти её родителей?

в суд то обратиться всегда можно. но на каких основаниях? она что не знала 10 лет что дом брату принадлежит и родители умерли?

недвижимостью которая положена ей по факту рождения и проживания в этом доме в течении первы

вот это вы откуда взяли? то что человек где то родился не означает что у него есть какие то права на недвижимость

Поделиться сообщением

Куда нам обратиться сейчас пока не прошло 6 месяцев со дня смерти брата?

У брата есть наследник первой очереди, его жена.Вашей матери смерть ее брата не дает ничего.

Поделиться сообщением

Понятно, но мать уехала с одним чемоданом из дома.А брат завладел всем. как теперь быть?

Поделиться сообщением

но мать уехала с одним чемоданом из дома

Я так понял из вашего описания, что отъезд матери из родительского дома был ее добровольный и осознанный шаг.И стала жить в другом месте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.