Перейти к содержимому
Гость tarantul

не прописывают

Рекомендуемые сообщения

Гость tarantul

всем привет! вопрос, почему не прописывают мою жену с ребенком у её родителей в служебной квартире?????????? (начальник КЭЧ ссылается на то что ей уже 23 года и им с ребенком могут сделать только временную регистрацию):dontknow: :dontknow: :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к служебному жилью применяются нормы договора о соц. найме

Статья 70 ЖК РФ.

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.

При получении отказа, можете обжаловать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×