Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
tehnohroekt

Если брак не зарегестрирован?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если наш ребенок записан на фамилию своего отца, но мы не состоим в законном браке, могу ли я, в случае разлуки, подать на алименты? Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Олеся Осмоловская

Алименты подаются на отца ребенка, если этот факт установлен, то никаких препятсттвий не может быть для получения алиментов.

Поделиться сообщением

У меня теперь такой вопрос возник! Мой будущий муж предлогает не регестрировать брак, чтоб мне ещё государство доплачивало как матери одиночке. Ребёнка естественно запишит на себя (усыновит) и таком оброзом сможет уменьшить выплату алиментов на ребёнка от первого брака! Скажите, много ли мне будет платить государство как матери одиночке (стоит ли оно того)?

Поделиться сообщением

Алименты подаются на отца ребенка, если этот факт установлен, то никаких препятсттвий не может быть для получения алиментов.

И как же потом установить этот факт? Экспертизой что ли? Или всё же то что он усыновит ребёнка будет являться доказательством факта?

Поделиться сообщением

Мой будущий муж предлогает не регестрировать брак, чтоб мне ещё государство доплачивало как матери одиночке. Ребёнка естественно запишит на себя (усыновит) и таком оброзом сможет уменьшить выплату алиментов на ребёнка от первого брака! Скажите, много ли мне будет платить государство как матери одиночке (стоит ли оно того)?

Мать одиночкой признается мать ребенка в свидетельстве о рождении которого в графе отец стоит прочерк.

Поделиться сообщением

То есть и фамилию свою он не может дать ребёнку? Допустим, в графе отец стоит прочерк, но после он ребёнка усыновляет, то я уже не буду матерью одиночкой?

Поделиться сообщением

А как же быть если мы зарегестрируем брак, а через время разведёмся, я тоже не буду считаться матерью одиночкой?

Поделиться сообщением

tehnohroekt, нет не будете, так как

Мать одиночкой признается мать ребенка в свидетельстве о рождении которого в графе отец стоит прочерк.

Поделиться сообщением

Гость Олеся Осмоловская
И как же потом установить этот факт? Экспертизой что ли? Или всё же то что он усыновит ребёнка будет являться доказательством факта?

Вам ли не знать? Конечно же факт усыновления ребенка и является доказательством:)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.