Перейти к содержимому
Евгений Berk

Права детей в ВДЦ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, подскажите, имеет ли администрация ВДЦ (всероссийского детского центра) право изымать мобильные телефоны у отдыхающих детей, запрещать пользование мобильными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Berk, нет конечно, это ведь не изолятор...

А на что можно ссылаться в данном случае???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Berk, вообще Вы можете предложить администрации ознакомить Вас с положениями законодательно акта, ограничивающего права детей.

Аргументируйте это тем, что согласно ст. 55 Конституции РФ права и свободы могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конст. строя, нравственности, здоровья, прав и интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности гос-ва.

В данном случае действия администрации заведения незаконны.

Родители имеют право и обязаны знать как себя чувствуют их дети, чем они занимаются и пр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×