Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О поступлении на бюджет


Гость Inferit

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас я учусь в ВУЗе и поступал я, как мне казалось, на бюджетное место. Но при поступлении со мной был заключён договор "Об оказании образовательных услуг №...(с частичной формой оплаты образовательных услуг) и мне пришлось заплатить часть из стоимости своего обучения. Я получал степендию и был полностью уверен что "бюджетник", но при попытке перевестись в другой ВУЗ получил отказ, так как цитирую: " С бюджетниками договоров не заключают, и, при наличии договора,я получаюсь договорник".

Теперь самая важная часть моего сочинения, а именно вопрос: могу ли я, в моей ситуации, здать ЕГЭ и поступить на бюджетное место на первый курс? Ведь получается что государство уже внесло за меня часть стоимости образования. И как я должен доказывать своё право на бесплатное высшее образование при подаче документов в приёмную комиссию?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Скорее всего ваш вуз незаконно получает от вас деньги, попробуйте письменно обратиться в Департамент образования вашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, имеете ввиду перевестись?! Думаю возникнут проблемы. Поступить в другой вуз на 1 курс на бюджетной основе можете без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...