Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто платит за ремонт в муниципальной квартире?


Гость roor

Рекомендуемые сообщения

По моей просьбе, в муниципальной квартире где я проживаю управляющей компанией, был сделан ремонт.Дом где я проживаю был пострен в 1970г..За это время, ремонта в квартире непроизводилось.До ремонта руководство управляющей компанией в устной форме меня заверило,что ремонт будет оплачен администрацией района.Теперь администрация,ссылаясь на то что срок эксплуатации оборудования не истёк платить отказывается.За 40 лет не истёк?А управляющая компания уведомила меня,что "согласно акта выполненных работ за мной числится долг.Если я не погашу задолженность в установленный срок,будет произведен демонтаж установленного оборудования и подан иск в суд о взыскании затрат за произведённые работы.Все мои письменные обращения с просьбами о ремонте по причине аварийной ситуации утеряны.Кстати всё оборудование:сантехнику и батареи я купил за свой счёт.Я незнаю что мне теперь делать.Если можете помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит за ремонт в муниципальной квартире?

За текущий ремонт платит наниматель, за капитальный собственник (муниципалитет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...