Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отключили воду. Что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.

Ситуация: Я живу на втором этаже девятиэтажного дома. Дней 15 назад отключили (предупредив всех жильцов объявлением) горячую воду в обеих стояках, всвязи с проведением ремонтных работ. В квартире имеються два стояка ("Ванный" и "кухонный") дней 10 назад без предупреждения отключили холодную воду в кухонном стояке. Думали что это только временно и связанно с ремонтными работами. Но воды всё не было. Сходили в подрядную организацию, которая обслуживает наш дом, пообщались с кем-то из начальства объяснив ситуацию с отсутствием воды. Начальник сказал что в квартире на 4 этаже по нашему стояку прорвало трубы, поэтому отключили весь стояк, а люди из этой квартиры уехали в германию, да и вообще я не первый кто приходит жаловаться.

Я знаю, что люди из этой квартиры ездиют в германию на всё лето каждый год.

Когда я спросил этого начальника "что нам делать? Так и сидеть без воды, а если они через месяц приедут или через два?.", он только развёл руками и посоветовал чтобы мы искали контакты собственника этой квартиры и вызванивали его чтобы он приезжал, и что в квартиру они входить не имеют право.

Наверное должен быть иной выход. Мы же не виноваты! Куда обратиться?

Помогите пожалуйста! Невозможно без воды сидеть - стиральная машина в в кухне, фильтр - только в кухне, посуду моем - в ванной. Семья большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...