Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Закрыли больничный, а человек нездоров...


Гость hellen

Рекомендуемые сообщения

Мама перенесла операции на оба глаза 18 и 21 сентября, одновременно оперировали глаукому и катаракту, из больницы выписали долечиваться по месту жительства, успокоив тем, что на больничном ей быть еще месяца 2-3.

В поликлинике разговаривать долго не стали и 23 октября (месяц!) выписали. Мама ничего не видит, очки ей не выписали, зрачок не сомкнулся. На вопрос как ей же работать, врач посоветовала взять отпуск за свой счет и выдала справку для этого. Ответьте , пожалуйста, разве маме не полагается продление больничного листа? Она работающая пенсионерка, ее работа связана с нагрузкой на глаза - калькуляция в столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте объяснить все это главврачу, думаю, что лечащий врач поступил не профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое, что мне пришло в голову. Звонок главврачу - "я вопросами больничных не занимаюсь", переадресовали зам.главврача по КЭК, та ответила, что все правомерно. Естественно, ведь это она подписывала больничный при закрытии!!! Тут ситуация такова, что нужен "лом" против которого не будет приема, все возможные методы попробованы, просто везде есть человеческий фактор - "не пущать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратится в Департамент здравоохранения Вашего региона и пожаловаться на существующие факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...