Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость stosic

Можно ли разделить квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Гость stosic   
Гость stosic

Прописана в неприватизированной квартире с мамой и братом.Им ничего не надо.А у меня жилья нет,снимаю годами.С ними жить неудобно, я взрослая женщина.Хочу приватизировать квартиру и продать свою долю,тогда мне хватить на взнос по покупке жилья.Кто с этим уже сталкивался,расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Domovoy    32

Очень жаль, но ничего не получится. Единственный вариант уговорить их на приватизацию. Аргументов можно кучу придумать. Либо берите от них отказ от участия в приватизации.

Поделиться сообщением

KIL    3

Прикольно будет - на себя приватизировать и квартиру продать, а мама с братцем идут гулять. :yes2:

Поделиться сообщением

Domovoy    32
Прикольно будет - на себя приватизировать и квартиру продать, а мама с братцем идут гулять. :yes2:

:biggrin:

На самом деле продать сложно будет. И выписать их нельзя. Даже по суду. А с жильцами квартиру никто покупать не станет. Если только братья наши черные.

Поделиться сообщением

KIL    3

Еще и не такие пируэты выделывают. К сожалению. :mad:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу