Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Существует ли понятие Инженерно-техническое сопровождение?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, существует ли понятие Инженерно-техническое сопровождение? Не будет ли противоречить законодательству договор на инженерно техническое сопровождение, если этого понятия не существует в природе. Мой руководитель утверждает, что такое понятие существует, но найти я его не смогла.

Как правильно поступить, ведь типовой договор на Инженерно техническое сопровождение уже составлен мной, по понятию руководителя. И находится на стадии подписания.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще прописать перед предметом что это есть такое. т.е. дать понятие для данного определения, что вы под этим понимаете:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, существует ли понятие Инженерно-техническое сопровождение? Не будет ли противоречить законодательству договор на инженерно техническое сопровождение, если этого понятия не существует в природе. Мой руководитель утверждает, что такое понятие существует, но найти я его не смогла.

Как правильно поступить, ведь типовой договор на Инженерно техническое сопровождение уже составлен мной, по понятию руководителя. И находится на стадии подписания.

Спасибо.

А можно вообще никак не называть и все будет впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...