Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела


Гость paslider

Рекомендуемые сообщения

Следственный комитет при прокуратуре РФ, освобождая от уголовной ответственности лиц особого правового статуса - судей и прокуроров г. Кропоткина, отказывается подчиняться нормам угловного судопроизводства, предусмотренного ст.ст.7, 140, 144, 145, 146, 148, 447, 448 УПК РФ.

В моих заявлениях о преступлении прокуроров и судей г. Кропоткина я не высказываю предположение о возможном совершении преступления прокурором или судьёй.

В моих заявлениях о преступлении прокуроров и судей г. Кропоткина я заявляю о конкретном преступлении данного лица с описанием объекта преступления, объективной стороны, субъективной стороны и субъекта преступления.

Подскажите, как мне добиться, чтобы мои заявления были рассмотрены в соответствии с законом?. Генеральная прокуратура под разными предлогами отказывается выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В моих заявлениях о преступлении прокуроров и судей г. Кропоткина я не высказываю предположение о возможном совершении преступления прокурором или судьёй.

В моих заявлениях о преступлении прокуроров и судей г. Кропоткина я заявляю о конкретном преступлении данного лица с описанием объекта преступления, объективной стороны, субъективной стороны и субъекта преступления.

Подскажите, как мне добиться, чтобы мои заявления были рассмотрены в соответствии с законом?.

Действия (бездействие) и решения органа дознания, дознавателя, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы (статьи 123-125 УПК РФ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как мне добиться, чтобы мои заявления были рассмотрены в соответствии с законом?. Генеральная прокуратура под разными предлогами отказывается выполнять свои обязанности.

Если есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то обжалуйте его в суд, если нет никакого процессуального решения, то обжалуйте незаконное бездействие следственных органов также в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...