Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не ходите, девки, в чаты!!!


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

http://www.rol.ru/news/med/news/05/09/29_005.htm

Эротические разговоры с виртуальным любовником в чате властями Бельгии официально признаны достаточной причиной для начала процедуры развода.

Брюссельский апелляционный суд вынес постановление, по которому результат расшифровки логов разговоров в эротическом чате, хотя и не считается фактической изменой, но вполне подтверждает «чрезмерно оскорбительное поведение», которого достаточно для развода.

Я вот думаю, если значительная часть, общения в сети идет именно на околоэротические темы, это сколько же будет разводов :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда......YurAl..........со мной тогда должны будут все развестись.....на самом деле это правильно, так как действительно это близко к измене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и есть так сказать моральная измена......любить одного жить с другим.......женщинам это должно быть близко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мужчины на этом форуме или не стеми женщинами общаются, или же это просто не те мужчины :rolleyes:

Такие сведения о поведении женещин какие-то ну очч неправдивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Такие сведения о поведении женещин какие-то ну очч неправдивые>> объективное мнение, основанное на взгляде на проблему изнутри, так сказать :biggrin:???

<<это просто не те мужчины>> bur2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал. Неюрист, просто все местные женщины гораздо лучше остальных. Каждая из вас1111474920.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нечего делать в этих чатах и на сайтах знакомств. Нет там никого стоящего. "Могучий рыцарь упадет к ногам своей дамы". Ага, является после этого на встречу захеревшее создание неявного пола, щупленькое, кривенькое. Спрашиваю, рыцарь ты чего опоздал на 40 минут. Отвечает, что без машины добираться долго. А где твоя машина? Нет. Так какой ты рыцарь без коня, так оруженосец. А что делать будем? Гулять. Ага в 23.00. по морозу. Короче понятно. Еще и без денег. Короче ни рыцаря, ни оруженосца, так дервиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда самое ценное что остается в человеке - душа, ему пора расставаться с телом.

:lol::lol::lol:

В человеке должно быть ВСЕ прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...