Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

смогу ли я вернуть?


Гость Murka-80

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь,не знаю в тули тему пишу,но меня интересует такой вопрос.Дело втом,что мой отец работал в ЗАО механизатором,на нем числилось много техники,и конечно же трактор,и ещё он самостоятель из выброшеных рамы и её составляющей сделал плуг,он стоял около дома и в совхозе за ним не числился,но его постоянно заставляли поставить его в помещение где хранится техника,т.к управляющий утвержал что плуг собран из совхозных запчастей,но плуг продолжал стоять около дома,отец умер этой зимой,конечно же мы бесслова отдали всё что за ним числилось,пришлавесна управляющий нагло подъехал к дому и забрал плуг.что нам делать?как доказать,что плуг не числился за отцом?правомерно ли поступил управляющий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у отца небыло акта на списиние этого плуга то он являеться собственностью совхоза.
но вы понимаете,что он на нем в совхозе не работал,и нашёл он этот плуг в разобраном виде в кустах брошеным,и собрал его своими руками,и не известно как вся это техника раньше учитывалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...