Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Детский санаторий


Donna777

Рекомендуемые сообщения

Отправили ребенка-астматика (7 лет) в подмосковный санаторий по бесплатной путевке (радовались, идиоты). Надеялись, что там его полечат. А итоге что имеем - просили, чтобы его не отправляли в сауну (сердце), НЕТ его отправили туда, ему было плохо, и он почти сразу слег с температурой. Попал в изолятор, там ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не могли выяснить, какая у него температура и чем его лечат, ответ - нам некогда, у нас много детей (!) При том, что просьба одна - сказать ребенку, какая у него температура, чтобы он потом нам передал - И ВСЕ! Знаем только, что ему дают даропонижающее и ставят свечи. Говорит, что он голоден, т.е. когда просит добавки, ему отказывают. До конца "лечения" осталось половина срока, а никакого лечения даже не начинали! Завтра едем срочно его забирать оттуда, несмотря на высокую температуру и долгую дорогу до дома, но ПРОСТО БОИМСЯ ЗА НЕГО!!!!

Меня интересует только одна вещь - КУДА я могу сообщить об этом безобразии? Подотчетны ли кому-то наши "уважаемые" доктора???!!!!! Кто-то следит за качеством их работы?????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...