Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

У меня в собственности квартира в Нижегородской области. В поисках работы мне пришлось прописаться у родителей, проживающих в Московской области и соответственно выписаться из этой квартиры. Узнав об этом обстоятельстве коммунальные службы предъявили мне перерасчет коммунальных платежей по завышенным тарифам. Справедливо ли это, ведь кроме этой квартиры другой собственности я не имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав об этом обстоятельстве коммунальные службы предъявили мне перерасчет коммунальных платежей по завышенным тарифам.

что за тарифы такие??? такого понятия нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо ли это, ведь кроме этой квартиры другой собственности я не имею?

Нет. Сумма в квитанциях наоборот должна упасть. Коммунальные услуги начисляемые по нормативу рассчитываются по количеству зарегистрированных. Раз Вы снялись с регистрации, то и начислять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но только что же мне конкретно делать, ведь чиновник, который сделал перерасчет (конкретно электроэнергии) ссылается на закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но только что же мне конкретно делать, ведь чиновник, который сделал перерасчет (конкретно электроэнергии) ссылается на закон?

Написать официальное требование к этому чиновнику об обосновании проведенного перерасчета. И в зависимости от полученного ответа обращаться в надзорные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...