Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Долг за газ старых владельцев комнаты


Рекомендуемые сообщения

У нас возникла проблема. 2 месяца назад купили комнату в комунальной квартире. Сами в комнате не живем, никто не прописан, сдаем. Недавно звонит соседка и говорит, что приходил человек из Горгаза и сказал что по нашей комнате задолженость большая задолженость за газ и если мы не оплатим, то отключат газ всей квартире. Хотелось бы четко понять свои права, прежде, чем идти разбираться. Должны ли мы погашать задолженность преждних владельцев и вообще задолженность может быть на комнате или только на конкретном человеке? И в дальнейшем должны ли мы заводить книжку, если в комнате никто не прописан? В общем разъясните пожалуйста мои права, а то боюсь так, как я в этом не разбираюсь, они мне втюхают все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил газовую книжку, долг все равно вписали. Я сказал, что платить не буду, пусть ищут старых хозяев. На что мне сказали, что это я должен найти старых хозяев и взять с них деньги:shocking: , т.к. в суд они подавать будут на меня... Теперь даже не знаю, то ли платить с момента покупки комнаты, а про "долг" забыть, то ли действительно жаловаться в прокуратуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...