Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕ ВИНОВАТА-ДОКАЗУЕМО?


Рекомендуемые сообщения

Но если вы будете ездить с временным удостоверением, вас остановят и пробьют по базе....

Как Вы думаете по поводу того, гражданин не был извещен о рассмотрении, и не знает о постановлении?

Обычно данном случе, просто заберают временное разрешение, и срок лишения начинается с этого момента. А вот после того как изъяли... :nono2: караул.

ч2 ст. 32.7. КоАП РФ "Исчисление срока лишения специального права"

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Вчера ходила в суд где мне выдали постановление что меня лишили на 4 месяца!Сказав что я ничего не получала написала заявление с просьбой разрешить ознакомиться с материалами дела.Разрешили в материалах присудствует телефонограмма о оповещении меня времени и дате рассмотрения дела конкретно указан номер телефона которым я пользовалась раньше(на данный момент он не существует потеряла)кстати этот номер никогда нибыл на меня зарегистрирован.таким образом они позвонили по номеру указанному в протаколе!Я сказала что никаких звонков из суда не получала и даннного номера у меня теперь нет.Подскажите как написать правильно жалобу.Да и хотелось бы всетаки знать эти звонки имеют законную силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...