Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подругу укусила моя собака


Гость Татьяна Андреевна

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Андреевна

Мою подругу укусила моя собака. Она сказала, что там всего лишь царапины, но прививку всё равно сделала. В больнице сказали, что если мы не предьявим им справку, что наша собака привита, а она не привита, то медсестра пойдёт к участковому. В суд подруга подавать не собирается, но я боюсь, что всё равно дадут штраф. Имеет ли медсестра право обращаться к участковому, если у подруги ко мне нет претензий? Пожалуйста, помогите разобраться! Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет, собачка это повышенный источник опасности, но на деле Вас скорее всего пугали, а если в гости придет участковый, то просто не пускайте его и пусть делает что хочет, хотя я уверен, что ему делать больше нефиг, чем к вам в гости ходить.

Сделайте прививку и вам спокойне будет и собачка не заболеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Имеет ли медсестра право обращаться к участковому, если у подруги ко мне нет претензий?
Каким НПА обределено сказать не могу, но медицинские учреждения обязаны сообщать в органы внутренних дел обо всех случаях причинения вреда здоровью граждан, обратившихся за мед.помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...