Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Геномная экспертиза


Гость Kostik

Рекомендуемые сообщения

:shocking: Доброго времени суток! Помогите кто чем сможет. Где-то 4-5 лет назад появилась на горизонте дама которая очень хотела "наложить" на меня руки - прибрать в свои. Работа, зарплата, маленький город и т.д. Получила отказ - пошли преследования: записки, сердечки во всем подъезде! После обещания обратиться к ментам - моя белая машина облитая зеленкой! В 2002 году нарисовывается и говорит что у нее от меня ребенок, но я же не идиот - биологию знаю! Если не признаю и не женюсь - пойдет в суд! Послал ее и она пропала до 2005 года. В 2005 году женился, кстати на девушке с которой вместе с 2000 года! Перед свадьбой - угрозы жене, обещание устроить кошмар и т.д. В октябре она подала в суд на установление отцовства. Доказательств никаких, свидетелей никаких, только всепоглащающие промахи с данными и мычание в сторону судьи! Но наш суд решил что нужна экспертиза - но ведь тогда получается любая так может сделать? И вот мы уже год пытаемся туда поехать - ни одного ее больничного в материалах дела нет, доверенности на ее адвоката нет! Где вы видели чтобы ИСТЕЦ не являлся на заседения суда?!16.10. под расписку должны поехать на экспертизу, но оказывается что я должен еще что-то платить!, а по некоторым обстоятельствам я временно безработный, но моя справка из центра занятости тоже отсутствует! Судья чистосердечно заявил, что ему "похер" как мы будем договариваться! Что делать? Я согласился на экспертизу в надежде что от нас отстанут, могу ли я приехать но не платить? И может кто-то посоветует ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Может прибить ее? Заранее спасибо за ответы! Буду очень благодарен не знаю куда сунуться!!!!!!:crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала узнайте группу крови ребенка его матери и свою... возможно без экспертизы вы сможите установить, что ребенок не мог от вас получится ну никак. Допустим если у вас 2(А) у нее 3(В) то у ребенка 1(0) не может быть по любому. А еще лучше найдите адвоката или юриста спеца по семейному праву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геномная экспертиза

Спасибо за совет! Но.... адвокат у меня есть - только он через год процесса промычал что судья скорее всего куплен! А группу крови не могу узнать, т.к. не общаюсь с этой дамой! И еще, если физическогоконтакта НЕ БЫЛО какая группа крови? КАКИЕ ДЕТИ? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геномная экспертиза

А я читал, что суд должен принимать любые доказательства! Только ведь ничего не ДОКАЗАНО! Она ничего не может доказать, а экспертизу назначают:dontknow: Это что получается любой желающий может прийти в суд и подать иск на кого-угодно и по какому-угодно поводу? А как же мои честь и достоинство? Мне куда идти или может быть тоже в суд подать по какому-нибудь поводу?:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд принимает не любые а допустимые и относимые доказательства. Факт отцовства объективно может быть доказан только двумя способами. 1 это сопосталение груп крови родителей и ребенка и второй генной экспертизой. Это называется относимость доказательств.

Правда не понятно почему вас обязали платить за это... оплачивает обычно сторона которая заявила ходатайство о назначении экспертизы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что кто угодно может подать в суд на кого угодно... так это у нас конституцией гарантированно... тока подобное сутяжничество еще не гарантия выиграть дело... а вот госпошлину и судебные издержки платить придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геномная экспертиза

Спасибо еще раз!!! И все-таки... что бы сделать чтобы хоть как то наказать этого человека? Ведь год жизни испортила!... зараза!!!!!:boxing: Может подскажете, со стороны закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите экспертизу, и вкатайте ей иск за судебные издержки. А так пока у вас нет фактуры и доказательств для привлечения к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените адвоката... ваше право...

а вообще он какой то олух по моему... тянет из вас деньги а не может элементарно принять процессуальные меры против затягивания дела и по надлежащей доказательной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...