Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сломан нос :-(


Гость chaghoo

Рекомендуемые сообщения

в каком размере можно требовать возмещения за моральный и физический ущерб по случаю открытого перелома носа со смещением из-за столкновения с винтовой лестницей, находящейся на уровне примерно 1 метр 60 см. Лестница - пристроена к ТЦентру и нависает прямо над дорогой для пешеходов, проходящей вдоль ТЦ и ведущей к входу в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали для начала подать заявление администрации этого ТЦ с просьбой возмещения нанесенного ущерба

Помогите правильно написать такое заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите правильно написать такое заявление!

для начала расскажите, как вы лестницу не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось в 6 вечера. Уже темно в это время года в нашем приволжском крае. Чтобы не подскользнуться, я постоянно смотрю под ноги. а в тот вечер на мне была кепка демисезонная. Она с козырьком. так вот из-за козырька не видно все то что выше его. а так как я вниз смотрела, вот и козырек был не в горизонтальном положении а вниз вместе с головой наклонен. из-за этого я и не увидела висячую лестницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала расскажите, как вы лестницу не заметили?

Это случилось в 6 вечера. Уже темно в это время года в нашем приволжском крае. Чтобы не подскользнуться, я постоянно смотрю под ноги. а в тот вечер на мне была кепка демисезонная. Она с козырьком. так вот из-за козырька не видно все то что выше его. а так как я вниз смотрела, вот и козырек был не в горизонтальном положении а вниз вместе с головой наклонен. из-за этого я и не увидела висячую лестницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали для начала подать заявление администрации этого ТЦ с просьбой возмещения нанесенного ущерба

Помогите правильно написать такое заявление!

в произвольной форме напишите для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...