Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предписание об отключении квартиры от части коммунальных услуг.


Гость Vera63

Рекомендуемые сообщения

В мае 2007 года мой бывший муж добровольно выбыл из квартиры, в которой он является нанимателем по договору социального найма, а я и мои несовершеннолетние дети(2) были вселены и прописаны как члены семьи нанимателя. В июне 2007 наш брак по его инициативе был расторгнут. С мая месяца он в квартире не появляется, а проживает постоянно у своей новой супруги. Обязательства по договору социального найма он не выполняет и расходы по оплате коммунальных услуг не несет.

Я вношу плату за всю площадь квартиры, а за коммунальные услуги из расчета 3 потребителей.Все это я указала в своем заявлении в КЭУ в феврале 2008г.

04.03.09г. присылают предписание(КЭУ) на имя моего бывшего мужа о погашении задолженности по квартплате до 31.03.09. В случае неуплаты квартиру отключат от части коммунальных услуг и материалы передадут в суд. На моем иждивении дети, я бюджетник и платить его долги не могу.И без воды и света остаться не хотим. Куда обращаться еще и как правильно составить заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет что делать? Бывший муж 2 года не проживает в муниципальной квартире, за коммунальные услуги не платит, я его адреса не знаю ( живет у новой супруги). Я подавала заявление в КЭУ, что буду платить за обслуживание жилья за все кв.м., а за коммуналку - за себя и детей. У него накопился долг 9000, на его имя прислали предписание( он ответственный квартиросъемщик), что если он не оплатит отключат ком.услуги. А я и мои дети при чем? Мне что с ним судиться? Он не мне должен. За себя и детей я плачу исправно. В КЭУ знают, что он не проживает. Куда, что и как написать? Боюсь отключат воду или газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...