Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как борться с УК?


Рекомендуемые сообщения

29 12 2006г. УК провела заочное голосование и получила право на управление. Голосование подтасовано. УК работает плохо, на жалобы не реагирует, письменные-не принимает.Мы перестали платить квартплату,но свет,газ,воду,отопление оплачиваем регулярно-эти службы отделились. УК подала иск мировому судье. Судебное разбирательство 20.03.2009. Как доказать,что УК не выполняет своих обязательств? Мы эту УК не выбирали и договор с ними не подписывали. Есть ли у нас реальный шанс пока отодвинуть суд,а затем и выиграть? Платить мы готовы,но за реальные и качественные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо СОБИРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Подавать заявки в аварийно-диспетчерскую службу, записывать номера заявок, время подачи, ФИО диспетчера. Подавать ПИСЬМЕННЫЕ претензии, обязательно получать отметку о вручении на своем экземляре (или посылать по почте заказным письмом с уведомлением). Состалять АКТы!!!

это невозможно.даже комично-не принимают писменно,не называют фамилии,не составляют акты, а если и составляют,то через месяц.

нанять юриста? по деньгам проще платить. хочу бороться сама. в надзорные органы напишу.на это нужно время. оттуда сообщат время проверки-полы помоют,мусор уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrAV спасибо огромное,что помагаете,, заблудшим овечкам,,

Выяснила,что в заочном голосовании участвовало 1587 голосов(в том числе 823,6 КУМИ АМО-комитет управления муниципальным имуществом Ангарского муниципального образования,видимо квартиры соц.нацма)Всего-2996,9 Но согласно ЖК ст.44 п.3 должно поголосовать 2/3

В повестке есть п.7-принятие решения о передаче в пользование общего имущества

Можно опртестовать в суде это решение и что это мне даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть это ,конечно низменное чувство,но я не могу передать,как хомят и говорят,что пришли не работать,а собирать деньги.Очень хочу ЖЭУ наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.1 ОСС выбрало НУ

п.4 Утвердить ЖЭУ в качестве лица,имеющего право действовать от имени собственников помещений в отношении с третьими лицами

п.7 Передачу в пользование общего имущества по договорам аренды поручить ООО ЖЭУ-6 с получением предварительного согласия КУМИ на заключение аренды

Как это все сочетается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не даст, кроме отмены решения. А что ВЫ сами хотите-то?

Хочу платить деньги только за хорошосделанную работу,а ее не было.Отчитываются за ремонт фасадов,а дом визуально разрушается.Все это сфотографированно,но как это приподнести суду?Подать встречный иск?Но в иске стоял вопро о долгах.Как это все связать сдолгами.Могу собрать подписи соседей,что убирают лестничные клетки раз в месяц и плохо.А отмена решения ОСС отменяет право ЖЭУ собирать квартплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...