Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите!!!!


Гость olunka86

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.меня уволили на сроке беременности 6,5 недель по ст 81 п.6 ,на 13 неделе (5 дней назад) у меня умер плод из-за стрессов и переживаний.Что мне сейчас делать????????Как востребовать маральный ущерб????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ее муж.Справок пока нету она лежит в больнице из-за этого случая.Ая хочу сейчас в суд на того нач. подавать за не законное увольнение и на моральный ущерб.Какую сумму можно за моральный ущерб востребовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справок пока нету

тогда и говорить рано

Какую сумму можно за моральный ущерб востребовать????

много- только результат будет непредсказуем. всё будет зависеть, докажете ли вы связь увольнения с потерей ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больнице дадут справку что у нее было тяжелое нервное состояние.что и послужило потеря ребенка.А сколько примерно????а то я исковое написал, а сумму какую фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Здравствуйте. Меня уволили с работы 30.01.09г по ст.81 п.6 за прогул, в то время я была беременна. 27 февраля меня положили в больницу, т.к. потеряла ребенка, где находилась по 10 марта. 5 марта муж подал заявление в суд о восстановлении на работе и выплате морального вреда. 18.03 было предварительное заседание суда. Ответчик исковые требования не признал, мотивируя тем, что о беременности узнал только из искового заявления, т.е. перед самым судом. Сейчас суд будет 07.04.2009. Что делать???Чем можно оспорить его поведение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...