Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

наказание за неуплату алиментов


Гость MMA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Ситуация такая: у моего мужа есть ребенок от первого брака (гражданского, ребенок записан на него), ребенку 4 года, столько же они не живут вместе. Первые 2 года муж работал и исправно платил алименты, затем его (без его на то желания) отправили в отпуск без содержания, в котором он находился около года, после чего уволился. Эти два года мы перебивались его случайными заработками и помощью моих родителей (я студентка), а его бывшая жена все это время зарабатывала в 2 раза больше нашего месячного бюджета. Получилось, что он уклоняется от уплаты алиментов, хотя он просто был не в состоянии их заплатить. Бывшая жена подала в суд, но повесток он не получал (мы живем в другом городе, он здесь не прописан - снимаем квартиру). Сейчас он устраивается на работу (собирается исправно платить все, что нужно).

Вопрос вот в чем: взыщут ли с него неуплаченные за эти 2 года алименты и в каком количестве? А может быть применят другие меры наказания за неуплату? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...