Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Заочное + Армия =?


Рекомендуемые сообщения

Я живу в г.Тольятти мне 16 лет (01,06,1990г) хочу поступить в МГЮА. Этот институт не имеет военной кафедры!

Внимание вопросы: Могут ли меня забрать в армию про обучение на заочном отделении? Могут ли меня забрать в армию после института, если была военная кафедра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня забрать в армию про обучение на заочном отделении?

ДА

Могут ли меня забрать в армию после института, если была военная кафедра?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я живу в г.Тольятти мне 16 лет (01,06,1990г) хочу поступить в МГЮА. Этот институт не имеет военной кафедры!

Внимание вопросы: Могут ли меня забрать в армию про обучение на заочном отделении? Могут ли меня забрать в армию после института, если была военная кафедра?

заочное не имеет военных кафедр.поступайте в школу милиции и армия вам не понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Витальевич
Я живу в г.Тольятти мне 16 лет (01,06,1990г) хочу поступить в МГЮА. Этот институт не имеет военной кафедры!

Внимание вопросы: Могут ли меня забрать в армию про обучение на заочном отделении? Могут ли меня забрать в армию после института, если была военная кафедра?

Забрать с заочного могут, а если была военная кафедра , то у тебя есть выбор, можеш пойти срочником на 1 год либо летенантом (пиджаком) на 2 года:ditsch: . но я еще не знаю чего там решили 2007-2008гг.на счет срока службы:dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...