Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

полдевятого...............поздно для бега все равно.............оптимально до 8 уже закончить...........

вообще я читала для легких лучше утром..вечером в городе экология ухудшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тока на баб в нашем спорте вся и надежда

которое десятилетие мужики наши лажают в спорте

для особо одарённых написал: в женском плавании 1-Я ПОБЕДА С 1991 ГОДА...............ребята побеждали в отличии от женщин...........но всё равно мы вас любим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо одарённых написал: в женском плавании 1-Я ПОБЕДА С 1991 ГОДА...............ребята побеждали в отличии от женщин...........но всё равно мы вас любим

одни наши красавицы в синхронном плавании чего стоят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я читала для легких лучше утром..вечером в городе экология ухудшается

не знаю как для лёгких, а для сердца бег с утра нежелателен, если даже не вреден...........оптимально где-то в 11 или 18, когда организм проснулся..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни наши красавицы в синхронном плавании чего стоят

без вопросов- все первые места...........6 золотых медалей..........базара нет................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как для лёгких, а для сердца бег с утра нежелателен, если даже не вреден...........оптимально где-то в 11 или 18, когда организм проснулся..........

я раньше тоже бегала вечером- энергии бОльше,утром до 12-ти я сонная тетеря и не могу работать-какой там бег :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали!!! Когда ест время тогда и бегаю, зимой вообще только повыходным - так как учусь по вечерам до 22.00.........там не до бега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, с такими зимами как у нас - бегать можно, все равно снега нет, а этой зимой я всего два раза вырвалась на лыжах, горных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зимой не бегать надо- а на лыжах ходить или плаванье..............

а я больше люблю зимой коньки :yes2:

а плавать зимой и правда прикольно в открытом бассейне- над водой поднимается пар от смены температур- плывешь как ежик в тумане- ничего не видно в радиусе 2-3метров-кайф :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Душевина что выиграла- АТР???
Турнир WTA в Стамбуле .

А Давыденко выиграл в Умаге , до этого в Гамбурге , оба турнира на грунте , в обоих финалах сделал испанцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол смотрю.........Динамо с Селтиком играют ответный матч..........1-й выиграли.............сейчас пока ничья..............:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбол смотрю.........Динамо с Селтиком играют ответный матч..........1-й выиграли.............сейчас пока ничья..............

вот вот, все мужики такие........нет что бы девушке внимание уделить:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, все мужики такие........нет что бы девушке внимание уделить

Проиграли ... ходоки с мячом .

вот Павловская,учись как надо с мужиками разговаривать..на их же языке и все будет зашибись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...