Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

хрю-хрю

Передача давным-давно была, БНА называлась (Без Названия). Там розыгрыши были всякие. Один очень запомнился. Стоит народ в кафе (90-е были, совок, кафе стоячее), чаек пьет. И вот к одному из посетителей (жертве) подваливает ведущий с печенюшкой и опускает эту печенюшку ему в чашку. Пипец!!!!:biggrin: У народа просто челюсти падали, они даже ничего ответить не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Який гарний хлопец! А других носки за собой убрать не заставишь :lol: :lol: :lol:

Ни носки, ни трусы. Это личные вещи, я их и стираю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

я так поняла, что лечение еще не закончено?:biggrin:

Это мне не мешает. А вот когда грязно, я чувствую дискомфорт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

А мня обвиняют, что у меня в квартире хуже, чем в хирургическом отделени... Они глупые, мою сумку не видели..

Значит ты врешь про сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

Я всегда все вру.. И про квартиру и про сумку..

Хотя достаточно сказать, что я по знаку зодиака Дева - противный и нудный знак..

Все по полочкам надо расставить., в том числе и мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тогда разница, кто их в машинку кинет - ты или жена? :dontknow:

Ну а зачем я жену унижать буду!? Мне вот например было б неприятно, если б она меня просила закинуть в стиралку ее носки или трусы. Я думаю и ей так же неприятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

Я всегда все вру.. И про квартиру и про сумку..

Хотя достаточно сказать, что я по знаку зодиака Дева - противный и нудный знак..

Все по полочкам надо расставить., в том числе и мысли..

Гороскопы - развод для лохов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гороскопы - развод для лохов....

Ты знаешь, я тут лоханулась и просто из любопытсва составила натальную карту - мне астрологиня сказала, что у меня какой-то парусник.. Короче, развела меня по-полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем я жену унижать буду!? Мне вот например было б неприятно, если б она меня просила закинуть в стиралку ее носки или трусы. Я думаю и ей так же неприятно.....

:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я тут лоханулась и просто из любопытсва составила натальную карту - мне астрологиня сказала, что у меня какой-то парусник.. Короче, развела меня по-полной..

Лучше б мне деньги отдала, я б тебя за пол цены убедил на 100% в том, что гороскопы - это лохотрон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б мне деньги отдала, я б тебя за пол цены убедил на 100% в том, что гороскопы - это лохотрон....

А я верю в астрологию:000430::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально проверила: паспорт удостоверение флешка ключи от дома ключи от работы очки с/з блокнот кошелёк бумажные платочки визитница с карточками скидочными.......... ВСЁ!!!!!!!!!! __________________
а презервативы?:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
с меня, или с вас?

сначала с тебя - потом на тебя - в финале из меня.........

порядок действий понятен?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...