Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

Bandy, так называется хоккей с мячом на инглише. Играется эта игра на огромной ледовой площадке. И скорости там бешеные. Не то, что в шайбе..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ну каким бы видом спорта заняться?... чтоб особо не напрягаться и результат был

чё посоветуете?

плавание......однозначно......но это если плавать любишь........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин.... ну каким бы видом спорта заняться?... чтоб особо не напрягаться и результат был чё посоветуете?

Blondinka., я чё та не пойму, а литрбол не помогает те что ли?:ditsch: мартини там, и прочая лабуда:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Авроре я в выходные была. А сейчас с бассейна.

обедали в бассейне или на Авроре? к чему эта путанница? зачем вы заметаете следы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, обедала дома. Покормила сына и отца. Мама на работе. Мужа нет. что ещё вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный, обедала дома. Покормила сына и отца. Мама на работе. Мужа нет. что ещё вас интересует?

опять намекаете, что мужа нет? к чему эти измены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не намекаю и не изменяю. И с мужчинами не встречаюсь только из-за того, что не желаю быть любовницей, а хочу быть женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не намекаю и не изменяю. И с мужчинами не встречаюсь только из-за того, что не желаю быть любовницей, а хочу быть женой.

Как-то вы пропустили слово - любимая. У вас или любовница или жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ушёл от меня и от сына. Я переписала на него квартиру, он продал её и ушёл. Вот и всё.

а зачем вы переписали квартиру? вы нормальная? зачем вы сыну плохо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ушёл от меня и от сына. Я переписала на него квартиру, он продал её и ушёл. Вот и всё.

А зачем вы переписали на него квартиру? Сейчас почти все даже не прописывают никого, только временную регистрацию дают максимум на 2 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему верила. Он сказал, что нужны деньги- купит машину. Да и квартира то ещё родителей есть. Я верила ему, как себе. А он продал- и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему верила. Он сказал, что нужны деньги- купит машину. Да и квартира то ещё родителей есть. Я верила ему, как себе. А он продал- и ушёл.

вы не найдете тут себе мужа, вы в миноре, тем более из мужчин тут один я свободный, но и даже в моем сердце есть один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...