Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Смеркалось


AlexKov

Рекомендуемые сообщения

Вечером три дня назад после работы понёс пакет с мусором, баки за гаражами. В метрах 15ти гуляет тётка с здоровым ротвейлером, собака без намордника и снята с поводка, повернул из-за угла и остановился, собака побежала ко мне ну думаю не здороваться. Выстрелил два раза из "осы" не в воздух так в сторону крыш, Собака рванула под забор а хозяйка в сторону дворов. Звонить в разрешительную не стал, может зря?

Поясните если можно ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредительные выстрелы ничего страшного. Я думаю хозяйка теперь будет одевать намордник и поводок не только на собаку но и на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб с дуру не написала завявление, что вы ей угрожали

Надо было наверняка стрелять, чтобы уже не смогла написать...шутка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом....

Просто не хотелось бы попасть под описание молодого человека в синей куртке и вязаной шапке. И попутно вопрос, вчера узнал что изменились правила получения разрешения на травматическое оружие (я регистрировал 4-ре года назад) стали требовательней, и каковы действия в случае применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка собаки чего сказала? или ничего не говорила?

если честно то меня в тот момент волновала реакция собаки....тётка не из нашего двора точно , но собаку то она всё равно будет выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...два раза из "осы" не в воздух так в сторону крыш...

Вряд ли...если конечно потерпевший с крыши не объявится:biggrin: Автор, вспомните, с крыши никто не падал в момент выстрелов?:biggrin: Шучу...Думаю все будет нормально...так и надо...нечего таких монстров без намордников и поводков выгуливать...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вспомните, с крыши никто не падал в момент выстрелов?

а потом эксперт скажет, хоть у трупа и есть два огнестрельных пулевых ранения, но умер он от испуга, в момент, когда летел с 10 этажа, после того как прыгнул с крыши и хотел покончить жизнь самоубийством. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...