Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Еще одно ДТП с наездом на пешехода.


Гость Евгений Б.

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Б.

День, 14:20, еду по улице с двусторонним движением и трамвайными путями (без разделения поребриком) в левом ряду. Сразу за перекрестком зебра. Передо мной (10 - 15 м.) едет микроавтобус, не тормозит и не показывает маневров. Как только он проезжает зебру, на расстоянии 0.9 м. за зеброй появляется бугущая с левой стороны (с трамвайных рельсов) женщина. Расстояние от меня до нее метров 10. Она выбегает передо мной. Удар пришелся лобовой, ближе к левой стороне а/м. Женщина жива.

Меня интересует, считается ли это ДТП в зоне пешеходного перехода и, возможна ли вина пешехода или обоюдка?

(прошу прощения у модераторов, что одновременно пишу в старую тему и создаю аналогичную новую - ответ нужен очень срочно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обратиться для проведения автотехнической экспертизы. Если экспертиза докажет, что Вы не могли среагировать - то есть смысл бороться. В любом случае, для того, чтобы квалифицированно советовать, необходимо знакомство с материалами происшествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...