Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срочно!Кошмар!Меня досмотрели или обыскали?


Гость ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА

Рекомендуемые сообщения

Гость ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА

Срочно!Кошмар!Меня досмотрели или обыскали?

Что они нарушили?

В магазине сотрудник охраны попросил меня зайти в комнАту и выложить всё из карманов!

мотивируя это тем что я что то неоплатил!

Сказал что это досмотр!

Я отказался,сказал что бы вызывали милицию и понятых!

Он нажал кнопку вызова милиции ,но приехал не наряд а какой то кадр в форме милиции как оказалось сотрудник вневедомственной охраны РАБОТАЕТ В ЭТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ,я сказал предьявите документы он отказался и сказал что он прапорщик ...я неоднократно просил предьявить его документы он их так и непредьявил. оХРАННИК МАГАЗИНА ПРЕДЬЯВИЛ ДОКУМЕНТЫ,А ТОТ КОТОРЫЙ НАЗВАЛСЯ ПРАПОРЩИКОМ так и непредьявил,он лазил мне в карманы и за курточку заставил снять шапку посмотрел что в в штанинах у ботинок так и нечё ненашол,хорошо что хоть неподложил -))

Вобщем меня отпустили!

Так что такое досмотр ?

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СОТРУДНИК ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ Делать досмотр БЕЗ понятых и протокола?

То что так называемый прапорщик непредьявил документы это нарушение закона!!

Пишу заявление в прокуратуру , на какие статьи закона мне ссылаться!!!

ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ НЕИЗВЕСТНОЕ ЛИЦО НАЗВАВШИМСЯ ПРАПОРЩИКОМ ПРОХОРОВЫМ И СОТРУДНИКОВ ЧОП!!!!СРОЧНО!!!

какие статьи они нарушили поконкретней подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вам придет ответ с прокуратуры, в котором напишут, что никаких нарушений нет, так как Вы добровольно все показали и никто Вас не принуждал показывать вещи, найдутся левые свидетели, скорее всего охраники с того же магазина, которые это потвердят. И если нет свидетелей с Вашей стороны, Вы ничего не докажете.

Но в прокуратуру все же напишите, они спустят это в РУВД - спец отдел по надзору за охранными предприятиями, а этот отдел будет уже проверять было. Нервы потреплите хотя бы руководству магазина.

В следующий раз просто не ходите никогда к комнату, а посылайте охранников подальше, ибо в магазинах стоят камеры, и любая попытка Вас задержать будет незаконна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...