Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ДНК анализ для установления отцовства


Наталья_29

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста какова процедура прохождения анализа на установление отцовства?

Меня интересует возможность мухлежа со стороны незаинтересованной в правде стороны в моем случае папаши моего сына

Слышала жуткие истории о сдаче чужого анализа вместо своего и о подкупе медсестер врачей или кого там еще кто может чтото сделать чтобы поменять анализы или написать заключение что субъект не отец

Как это все происходит то есть могу ли я просить суд выбрать клинику самой или хотябы сдавать анализ всем вместе и одновременно чтобы я видела что это его анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять анализы или написать заключение

Эксперт несет уголовную ответственность за дачу заведомо ложного заключения.

могу ли я просить суд выбрать клинику самой

Можете заявит хоть целый список экспертных учреждений и просить суд выбрать из этого списка. Только это не обязаность а право суда назначить именно в то заведение которое заявлено в ходатайстве.

Меня интересует возможность мухлежа со стороны незаинтересованной в правде стороны

В нашей стране возможно все. И купленые экспертизы, а особенно медицинские заключения отнюдь не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали....

:shocking:

Не ободряет как то овет прямо скажем.... И что делать в случае такого варианта событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всегда быть оптимистом и бороться.

Как говорит один из юристов ЗоныЗакона с битой в руках отстаивать свои права.

С Битой конечно в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...