Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вот история!


Лето

Рекомендуемые сообщения

Я родилась в Сибири(Омская обл.), там же где и вся мамина родня, папины родители не знаю каким образом оказались в Тадж. ССР, хотя родом они Из Томска.

К четвертому году моего рождения мы переехали к родителям отца.

Мама с ним развелась, мне было 6 лет,через год вышла замуж. Новый "папа" решил меня удочерить, и удочерил,,,,,вместе с новыми папой, фимилией и отчеством я получила нов. свидетельство о рождении, в которых написано, что я ...фио... родилась в Таджикистане!!!

и это не взирая на все мои протесты! я перешла во 2-й класс с новыми фио, и проблемами.

КАК быть дальше?

Года 4 назад я писала запрос в ЗАГС Омской обл., с просьбой выслать мне дубликат "метриков", прислали, пришло уведомление явиться за ними с документом удостоверяющим личность, я не пошла потому что паспорт на сов. другого человека, а еще паспортистка сделала в нем ошибку

11 января заменилана 18 января, решила что так будут лучше наверно.

А мне до жути больно, и обидно что я ничего не могу сделать. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что придется брать заверенную копию решения об удочерении либо выписку из него, где будет указано, что Ваше начальное ФИО изменена на нынешнюю, и ехать в Омск, но также можно я думаю направить запрос в государственный архив Омской области (г. Омск, ул. Третьяковская, д.1) там народ более лоялен чем в загсах, может ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMANOMSK,

Спасибо, но где взять такую бумагу как решение?

я так предполагаю здесь вообще куча нарушений, со стороны

загса Тадж ССР, у нас этого док-та точно нет, как быть в таджикистан направить запрос, представляешь, они признают за собой подмену места рождения человека? это наверно не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMANOMSK,

спасибо еще раз за ваше участие!

не могла сразу ответить, у меня депрессивное состояние от безвыходного положения; здесь все очень сложно как оказалось запутанно как в "санта барбаре"

после долгого выяснения отношения с мамой я для себя открыла что удочерение было на бумаге, "папа № 2" был в таджикистане уважаемый чел, и сделать св. о рождении не составило ему большого труда, а теперь получается спросить не с кого, он сбежал (эта история описана подробно в ст."Алименты!!!") а куда делось свидетельство о рождении мое никому не известно, запись сделана в загсе г. ура-тюбе ленинабадской обл. ТаджССР, наверняка подделана, и что мне теперь делать я не знаю, одно знаю жить не могу с записью в паспорте о моем месте рождения!!! могу на майл выслать копии док-тов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMANOMSK,

Спасибо,

только можно завтра, а то у меня дома война начинается, когда я поднимаю эту тему, с вопросом "ЗАЧЕМ?" никому кроме меня это не нужно, а одна я не могу решить эту проблему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMANOMSK,

День добрый!

ROMANOMSK, повоевав со мной дома, мне сказали, что я могу накопать кучу неприятностей для своих родителей,

мама у меня далеко, но я не хотела бы на неё обрушить все свои несчастья, знаю что вина в этом родителей!

Но как быть?! Подскажи пожалуйста!

ведь по сути это подделка док-тов? что за это будет? 21 год прошел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...