Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аборты - за и против.


Chivalrous

Рекомендуемые сообщения

Вот в теме "каие фильмы вы любите смотреть" начала обсуждаться тема о детях.Я никогда не смогла бы сделать аборт!Много обсуждалось по телевидению,но к однозначному ответу придти не могут,хотя и не запрещают :dontknow:

Вопрос:Как вы считаете,нужно ли запретить аборты в нашей стране?Почему?Когда в нашей стране они были запрещены?Каким было наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо.

Я бы запретила,хотя думаю все равно делали бы в "подпольных условиях".Но детоубийство бы сократилось и рождаемость выросла.Это мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу родившихся,но выброшеных детей.

Лучше родить и отдать в дет.дом-есть хоть шанс ,что бездетные семьи могут стать счастливее и полноценнее с ребеночком!А аборты лишают многих этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что средняя продолжительность жизни женщин сильно сократилась бы. Возможно даже сравнялась бы с продолжительностью жизни мужчин.

А аборты... Ребенок должен быть желанным. Иначе... иначе ему очень трудно будет жить и выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, Но ведь живут люди счастливой семьей,когда дете незапланировано было,конечно когда первое или второе,а не пятое...ну не хочешь если,здорового родила,откажись ,пусть усныновят,удочерят...здоровых нарасхват еще в роддоме отказничков берут семьи бездетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нас сейчас-то не усыновляют (удочеряют), а запретив, будет еще больше бездомных, преступников и т.п. элементов, к сожалению из детских домов много попадают в тюрьмы и встают не на ту дорожку. А запретитьэто как? Какая ответственность должна быть за это? Или просто, написать табличку , что "аборты не делаем". Тогда цена на подпольные аборты вырастет в несколько раз, будет больше смертности после абортов самих женщин, так как в подпольных условиях аборты будут делать кому не лень, какой-нить медсанбрат с грязным скальпелем. Ну и естетсвенно будет много сидеть врачей и женщин, которые сделали аборт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нефиг делать,что б не сидеть ...

Когда в нашей стране они были запрещены?Каким было наказание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подпольно будут делать

нефиг с таким предложеним выступать имхо и проституцию легализовать надо, такую тему создавал и опрос был, большинство "ЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы запретила,хотя думаю все равно делали бы в "подпольных условиях".Но детоубийство бы сократилось и рождаемость выросла.Это мое мнение....

странно, что об этом говорит женщина!!!! Насчёт бездетных семей- я сильно сомневаюсь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нормальная женщина пойдет делать подпольно?А так,которая пойдет занет на,что идет и вдобавок идет убивать ребенка...

А может делать аборты по строгим мед показаниям.Например,если у ребенка есть заболевания,которые будут несовместмы с жизню.А здоровых рожать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что идет и вдобавок идет убивать ребенка...

А ОСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА ПОТОМ В ДЕТДОМЕ - ЭТО ЛИ НЕ УБИВАТЬ ЕГО ???(ТОЛЬКО МОРАЛЬНО)

Илья,в чем именно сомневаетесь?

да вспомнил бездетного папашу из США, забывшего сына в машине............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездетного папашу из США, забывшего сына в машине............

Это как???

Но ведь живут в нашей стране детдомовские и семьи создают и рожают и сами-то врятли своего в детдом отдадут.Конечно есть среди них преступники,но есть шанс,что ребенка усыновят.Показывали передачу про женщину,которая девочку усыновила,ей на тот момент 3 годика было,мамой начала называть в 5 лет только.Сейчас ей 8 или 9,не думаю,что ей хуже чем в детдоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нормальная женщина пойдет делать подпольно?А так,которая пойдет занет на,что идет и вдобавок идет убивать ребенка...

а женщину, которая хочет сделать аборт не жалко? или ей не место уже на земле априори, потому что на аборт согласна? Да мало ли какие ситуации бывают, встретились, напились, переспали, а на утро и не вспомнили, что было, а потом беременность и только аборт.....

А может делать аборты по строгим мед показаниям.Например,если у ребенка есть заболевания,которые будут несовместмы с жизню.А здоровых рожать!!!

с синдромом дауна это здоровый или нет, а без двух рук?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мало ли какие ситуации бывают, встретились, напились, переспали, а на утро и не вспомнили, что было, а потом беременность и только аборт.....

Есть масса средств предохранения от нежелательной беременность.21 век на дворе!!!Выпила,переспала-выпей таблеточку и все будет ок!

с синдромом дауна это здоровый или нет, а без двух рук?.......

Если порок сердца,а тем более не один...был случай,врачи на узи на сердечко внимание не обратили ... ребенок месяц мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что ей хуже чем в детдоме...

это вы так думаете- РЕБЁНОК, ВЫРАСШИЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, УЖЕ НЕСЧАСТЛИВЫЙ РЕБЁНОК. так что лучше аборт сделать, чем как говориться -плодить нищету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть масса средств предохранения от нежелательной беременность.21 век на дворе!!!Выпила,переспала-выпей таблеточку и все будет ок!

а если не помнит, что переспала?

короче, запрящать нельзя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же аборт, только на более ренней стадии

кстати верно, получается, что она говорит, что вот типа через неделю можно аборт делать, а через месяц нет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не смогла бы сделать аборт

Никогда не говори никогда.

Лучше родить и отдать в дет.дом

:shocking: :shocking: :shocking:

Это что-собачка??????? не захотел- выбросил?????:shocking:

Делать аборт или не делать- решать только женщине.

А может делать аборты по строгим мед показаниям

Смотрю телевизор. Сидит "мамаша". Рядом ребенок-даун. Жить не на что. пьет. В 20 недель анализ не делала, забыла...

Ситуация №2. Мама(немолодая), ребенок-лапочка. Первая беременность, в 20 недель анализ показал некоторые проблемы, женщина подумала:"Последний шанс, рожу любого". Родилось белобрысое чудо, здоровое на 5 баллов.

Что скажете,Chivalrous?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexss777, зато руки ,ноги ребенку отрывать не будут,просто оплодотворенная яцеклетка не прикрепится и все...

МИКРОБ, значит бухать поменьше надо!!!И презервативы в трусах таскать или спираль ставить,чтоб хоть какая-то вероятность была,что не случится нежелательная беребенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать аборт или не делать- решать только женщине.

ээээ, не согласен, ребенок общий, я не говорю конечно же про случаи, когда рождение ребенка угрожает жизни женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...