Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Грабеж!!!


Гость Андрей_

Рекомендуемые сообщения

Мы с матерью возвращаясь домой, увидели как соседи вытаскивают (4 мужчины, по двое на каждый подоконник) наши подоконники из под балкона и кудато уносят. На требование положить наши подоконники на место небыло реакции. Они оттолкнули и понестли дальше к своим горожам. На настойчивые требования не брать наши подоконники они ответили, что они лежат без дела и они виложат дорожку к себе в горажи. Далее последовали оскорбления в нецензурной форме в адрес моей матери именя. После, один начал показывать жесты связанние с половыми органами. Был звоенок в милицию. После чего мы пошли домой. Дальнейшая судьба подоконников неизвестна.

Есть свидетель видевший, что подоконники были положени под балкон мною и моим братом. Есть свидетель (владелец квартиры под чей балкон были положени подоконники) с которым был разговор о том, что можно положить под его балкон подоконники и, что будет их дальнейшее использование. Есть свидетель видевший и слышавший ругань с грабителями.

__Проблема в том, что под соседними балконами лежали их подоконники. В милиции они сказали, что на них нет никаких особых примет, не понятно, что это наши подоконники. Но под этим балконом лежали только наши два подоконники - это подтверждает владелец балкона. Сейчас под балконом пусто - это зафиксировали милционеры из уголовного розыска. Как они выносили их из-под балкона видели только я и мать. Они были пьяные. Есть запись на телефон. Но в ней мало сведений. Только как двое несут подоконник к гаражу. Они ложат его на землю и один, после не продолжительного разговора подходит к моей матери и протягивает к ней руку. После подходят еще двое и один бьет по телефону и посилает меня. Дальше съемка обрывается. На записе слышно, что я и мать просим их вернуть подоконники, отнести их на место. Около гаражей валяются подоконникии их и наши (где-то). Что делать?(подоконники были оценнени в 3 тыс. руб. До грабежа покупатель небыл найден, еще не успели начать поиск)__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...