Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нестандартная ситуация.


Гость KSF

Рекомендуемые сообщения

отстоять свою позицию в суде

Попробуйте в мировой- вы на пол пути, чтобы помириться с "зеркальными" и стать частью их.

А вы чего на форуме- вас постираться отпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Попробуйте в мировой- вы на пол пути, чтобы помириться с "зеркальными" и стать частью их.

А вы чего на форуме- вас постираться отпустили?

+5:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в мировой- вы на пол пути, чтобы помириться с "зеркальными" и стать частью их.

А вы чего на форуме- вас постираться отпустили?

Понятное дело, из под плинтуса солнца не видать, но это не значит, что его вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edward, VarTa во первых - грех смеятся над больными.

У транспозантов понятие греха совсем иное, а ослабленные и больные для них слишком легкая добыча, что бы пропустить шанс попинать их, а может и добить.

А во-вторых, посмеяться каждый дурак сможет, вы попробуйте что-нибудь посоветовать человеку.

Что бы здесь давать реальные советы, во-первых, необходимо быть нормальным, а во-вторых, нужно умудриться выжить и нормализовать свою жизнь, после попадания под пресс транспозантов. Но таковых я думаю не много, а может быть и вовсе нет, иначе бы, этот вопрос не висел так долго в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У транспозантов понятие греха совсем иное, а ослабленные и больные для них слишком легкая добыча, что бы пропустить шанс попинать их, а может и добить.

Что бы здесь давать реальные советы, во-первых, необходимо быть нормальным, а во-вторых, нужно умудриться выжить и нормализовать свою жизнь, после попадания под пресс транспозантов. Но таковых я думаю не много, а может быть и вовсе нет, иначе бы, этот вопрос не висел так долго в воздухе.

Вы пришли на юридический форум получить совет в области медицины??? Странное понятие о предназначении юриспруденции. вам на другой форум.

А на форуме до настоящего момента все консультирующие и дающие советы были нормальными, вы нас как-то разбавили своим присутствием:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы здесь давать реальные советы...

А на форуме до настоящего момента все консультирующие и дающие советы были нормальными...

Уточняю, что бы не было извратного понимания - здесь, это значит в этой теме, а не на форуме в целом. Хотя думаю, что на такое глубокое проникновение в суть написанного, способны не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, из под плинтуса солнца не видать, но это не значит, что его вовсе нет.

Что бы здесь давать реальные советы, во-первых, необходимо быть нормальным, а во-вторых, нужно умудриться выжить и нормализовать свою жизнь, после попадания под пресс транспозантов. Но таковых я думаю не много, а может быть и вовсе нет, иначе бы, этот вопрос не висел так долго в воздухе.

Уточняю, что бы не было извратного понимания - здесь, это значит в этой теме, а не на форуме в целом. Хотя думаю, что на такое глубокое проникновение в суть написанного, способны не все.

Старичок себя изжил... Всё, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что я здесь для того чтобы детский сад развлекать?

почему-то вспомнилось это стихотворение Ю. Коринева:

У меня есть друг зеркальный,

Сроду не был он печальный.

И хотя он очень рыжий,

Он не немец, не поляк-

В мире нет мне друга ближе:

Он из Тулы, он туляк!

Говорят, ему сто лет,

Но совсем он не скелет:

И румян он, и пузат,

Как сто лет тому назад!

Все его, кто с ним знаком,

Почитают остряком.

Кто взглянуть в него захочет,

Непременно захохочет.

Ну-ка, быстро посмотри —

Узнаешь себя внутри?

Если нос у вас курнос –

Расплывется, как поднос!

Ну, а если длинный нос –

Он повиснет, как вопрос!

Узнаете эти груши?

Не пугайтесь - это уши.

Вы на друга дуться бросьте:

Заходите чаще в гости!

Все мальчишки здешних мест

Знают, что он шишки ест!

Он сперва воды напьется.

А потом глотнет огня,

А потом вдруг как займется,

На крылечке у меня –

Засипит и забормочет,

Запоет и закипит!

Всех, кто чаю выпить хочет,

Он от пуза угостит!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У транспозантов понятие греха совсем иное, а ослабленные и больные для них слишком легкая добыча, что бы пропустить шанс попинать их, а может и добить.

Что бы здесь давать реальные советы, во-первых, необходимо быть нормальным, а во-вторых, нужно умудриться выжить и нормализовать свою жизнь, после попадания под пресс транспозантов. Но таковых я думаю не много, а может быть и вовсе нет, иначе бы, этот вопрос не висел так долго в воздухе.

Во-первых, объясните пожалуйста мне невеже, что обозначает сие слово "транспозант"?

Во-вторых, если человек обращается в серьезной манере со своими психологическими страхами , то это не в юр форум, а в мед форум, там дадут гораздо больше советов

И в-третьих, кто вам сказал, что ваше "нормальность" есть критерий для остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно выехать "на постоянное" в психбольницу, там"

KSF!!! Я Вам как доктор говорю- Вам необходима помощь психиара...

это не в юр форум, а в мед форум, там дадут гораздо больше советов

А почему тут некоторые считают, что медики должны нормальным людям ломать физиологию, делая их неполноценными и инвалидами, обеспечивая досрочную путевку на кладбище, только для того, что бы адаптировать их к небольшой кучке мутантов?

А не лучше ли, всех зеркальных взять под контроль и провести все вышеуказанные процедуры с ними, дабы не дестабилизировать ситуацию в обществе, и не допускать генетической дегенерации человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KSF, ну с такими "симптомами" неудивительно, что за три года проживания под «зеркальным» вы постарели на 10 лет, лишились возможности работать и сейчас находитесь в критическом состоянии.

А каких именно врачей вы посещали? Возможно стоит нанести визит психиатору, ну или гипотизеру на худой конец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, за что его банить? Он в курилке говорит о чем хочет, просто у него своя позиция, которая не схожа с вашей или моей. Можете просто не отвечать в этой теме и она сама заглохнет, а кто хочет может дискутировать с ним дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете просто не отвечать в этой теме и она сама заглохнет

Предлагаю игнорить тролля!

а кто хочет может дискутировать с ним дальше.

Предлагаю никому не хотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я ему ответил

Сообщение от KSF

Сразу сообщу, что вариант обмена квартиры на последний этаж не проходит, так как со мной прописан несовершеннолетний ребёнок.

в другой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...