Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Квартплата,алименты


Гость avefokorp

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня 2/3 в двухкомнатной квартире,1/3 принадлежит бывшему супругу(в судебном порядке). Мы с ним не общаемся,все вопросы решаются через его представителя,который звонит мне в случае их необходимости. Алименты муж не платит вообще(исполнительный лист ноября 2007года).Судебный пристав отправил документы по месту работы,там он уже давно не числится,а письмо с уведомлением об этом приставам не поступило.Обещали написать,в этом я разобралась.

Сейчас мне представитель предлагает купить 1/3 квартиры,пока только в телефонном звонке.Это не то что нереально для меня,даже не хочу думать на эту тему.Все это время(2 года) я плачу за квартиру(муж прописан именно тут). Пристав говорит,что не может наложить арест на 1/3,потому что это его единственное жилье. А как же единственное если он здесь не живет и еще собирается продать долю??

Подскажите что делать в такой ситуации и есть ли какой-нибудь выход.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне представитель предлагает купить 1/3 квартиры,пока только в телефонном звонке.

Не проспите вспышку- как только поступит письменное предложение, тогда сразу с ним (с письм предложением) к приставу (скорее всего придёт телеграмма по почте о продаже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...